15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Москва?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Тип тура: (Выберите тип тура) (выберите тип тура)

Суздаль – Боголюбово – Владимир
+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

2 дня
6-7 января 2019 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич  – Мышкин – Мартыново

+ дегустация в музее русской водки
+ интерактивная программа в деревне кацкарей

2 дня
2-3 января 2019 г.

Муром-Гороховец

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем
+ интерактивная программа:  «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

2 дня
4-5 января 2019 г,

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес — Владимир
+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки
+ Сумароковская лосеферма

2 дня
4-5 января 2019 г

Сергиев Посад-Александров-Переславль-Залесский-Ростов-Ярославль-Кострома-Владимир

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

 

3 дня
3-5 января 2019 г

Муром — Гороховец – Владимир – Суздаль  

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем
+ интерактивная программа:  «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

3 дня
4-6 января 2019 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес –  Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки
+ Сумароковская лосеферма

3 дня
4-6 января 2019 г.

Муром — Гороховец – Суздаль – Владимир – Боголюбово

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем
+ интерактивная программа:  «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»
+ фольклорная программа «Владимирские рожечники

4 дня
4-7 января 2019 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки
+ Сумароковская лосеферма
+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

4 дня
4-7 января 2019 г

Сергиев Посад-Александров-Владимир-Суздаль-Муром-Гороховец

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»
 + интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем
+ интерактивная программа:  «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

4 дня
2-5 января 2019 г

Сергиев Посад – Калязин – Углич  – Мышкин – Мартыново – Ростов – Ярославль — Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес — Владимир

+ дегустация в музее русской водки
+ интерактивная программа в деревне кацкарей
+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки
+ Сумароковская лосеферма

4 дней
2-5 января 2019 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир — Боголюбово

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

4 дня
3-6 января 2019 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир — Боголюбово

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»
+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

5 дней
3-7 января 2019 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич  – Мышкин – Мартыново – Ростов – Ярославль — Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Владимир – Суздаль

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

5 дней
2-6 января 2019 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич  – Мышкин – Мартыново – Ростов – Ярославль — Кострома – Сумароковская лосеферма — Плес – Суздаль – Владимир — Боголюбово

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

6 дней
2-7 января 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

2 дня
4-5 февраля, 25-26 февраля, 25-26 марта, 8-9 апреля, 22-23 апреля, 27-28 мая, 10-11 июня, 24-25 июня, 8-9 июля,15-16 июля, 22-23 июля, 29-30 июля, 5-6 августа, 12-13 августа, 19-20 августа, 26-27 августа, 9-10 сентября, 23-24 сентября, 7-8 октября, 21-22 октября, 18-19 ноября, 9-10 декабря 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
21-22 ноября, 5-6 декабря 2018 г.

Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
2-3 февраля, 23-24 февраля, 23-24 марта, 6-7 апреля, 20-21 апреля, 25-26 мая, 8-9 июня, 22-23 июня, 6-7 июля, 13-14 июля, 20-21 июля, 27-28 июля, 3-4 августа, 10-11 августа, 17-18 августа, 24-25 августа, 7-8 сентября, 21-22 сентября, 5-6 октября, 19-20 октября, 16-17 ноября, 7-8 декабря 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
6-7 февраля, 27-28 февраля, 27-28 марта, 10-11 апреля, 24-25 апреля, 29-30 мая, 12-13 июня (доплата), 26-27 июня, 10-11 июля, 17-18 июля, 24-25 июля, 31 июля-01 августа, 7-8 августа, 14-15 августа, 21-22 августа, 28-29 августа, 11-12 сентября, 25-26 сентября, 9-10 октября, 23-24 октября, 20-21 ноября, 11-12 декабря 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

3 дня
6-8 февраля, 27 февраля-01 марта, 27-29 марта, 10-12 апреля, 24-26 апреля, 29-31 мая, 12-14 июня (доплата), 26-28 июня, 10-12 июля, 17-19 июля, 24-26 июля, 31 июля-02 августа, 7-9 августа, 14-16 августа, 21-23 августа, 28-30 августа, 11-13 сентября, 25-27 сентября, 9-11 октября, 23-25 октября, 20-22 ноября, 11-13 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
4-7 февраля, 25-28 февраля, 25-28 марта, 8-11 апреля, 22-25 апреля, 27-30 мая, 10-13 июня (доплата), 24-27 июня, 8-11 июля, 15-18 июля, 22-25 июля, 29 июля-01 августа, 5-8 августа, 12-15 августа, 19-22 августа, 26-29 августа, 9-12 сентября, 23-26 сентября, 7-10 октября, 21-24 ноября, 18-21 ноября, 9-12 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
4-8 февраля, 25 февраля-01 марта, 25-29 марта, 8-12 апреля, 22-26 апреля, 27-31 мая, 10-14 июня (доплата), 24-28 июня, 8-12 июля, 15-19 июля, 22-26 июля, 29 июля-02 августа, 5-9 августа, 12-16 августа, 19-23 августа, 26-30 августа, 9-13 сентября, 23-27 сентября, 7-11 октября, 21-25 октября, 18-22 ноября, 9-13 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
2-5 февраля, 23-26 февраля, 23-26 марта, 6-9 апреля, 20-23 апреля, 25-28 мая, 8-10 июня, 22-25 июня, 6-9 июля, 13-16 июля, 20-23 июля, 27-30 июля, 3-6 августа, 10-13 августа, 17-20 августа, 24-27 августа, 7-10 сентября, 21-24 сентября, 5-8 октября, 19-22 октября, 16-19 ноября, 7-10 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
23-26 февраля, 23-26 марта, 6-9 апреля, 20-23 апреля, 25-28 мая, 8-11 июня, 22-25 июня, 6-9 июля, 13-16 июля, 20-23 июля, 27-30 июля, 3-6 августа, 10-13 августа, 17-20 августа, 24-27 августа, 7-10 сентября, 21-24 сентября, 7-10 декабря 2019 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

5 дней
10-14 июля,17-21 июля, 24-28 июля, 31 июля-04 августа, 7-11 августа, 14-18 августа, 21-25 августа 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

6 дней
2-7 февраля, 23-28 февраля, 23-28 марта, 6-11 апреля, 20-25 апреля, 25-30 мая, 8-12 июня (доплата), 22-27 июня, 6-11 июля, 13-18 июля, 20-25 июля, 27 июля-1 августа, 3-8 августа, 10-15 августа, 17-22 августа, 24-29 августа, 7-12 сентября, 21-26 сентября, 5-10 октября, 19-24 октября, 16-21 ноября, 7-12 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
23-28 февраля, 23-28 марта, 6-11 апреля, 20-25 апреля, 25-30 мая, 8-13 июня (доплата), 22-27 июня, 6-11 июля, 13-18 июля, 20-25 июля, 27 июля-01 августа, 3-8 августа, 10-15 августа, 17-22 августа, 24-29 августа, 7-12 сентября, 21-26 сентября, 7-12 декабря 2019 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

7 дней
2-8 февраля, 23 февраля-01 марта, 23-29 марта, 6-12 апреля, 20-26 апреля, 25-31 мая, 8-14 июня (доплата), 22-28 июня, 6-12 июля, 13-19 июля, 20-26 июля, 29 июля-02 августа, 3-9 августа, 10-16 августа, 17-23 августа, 24-30 августа, 7-13 сентября, 21-27 сентября, 5-11 октября, 19-25 октября, 16-22 ноября, 7-13 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
23 февраля-01 марта, 23-29 марта, 6-12 апреля, 20-26 апреля, 25-31 мая, 8-14 июня (доплата), 22-28 июня, 6-12 июля,13-19 июля, 20-26 июля, 27 июля-02 августа, 3-9 августа, 10-16 августа, 17-23 августа, 24-30 августа, 7-13 сентября, 21-27 сентября, 7-13 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
8-14 июля,15-21 июля, 22-28 июля, 29 июля-04 августа, 5-11 августа, 12-18 августа, 19-25 августа 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
23 февраля-03 марта, 23-31 марта, 6-14 апреля, 20-28 апреля, 25 мая-02 июня, 8-16 июня (доплата), 22-30 июня, 6-14 июля, 13-21 июля, 20-28 июля, 27 июля-04 августа, 3-11 августа, 10-18 августа, 17-25 августа, 7-15 сентября, 21-29 сентября, 5-13 октября, 19-27 октября, 16-24 ноября, 7-15 декабря 2019 г.

Туры по Золотому Кольцу России