15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Москва?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Тип тура: (Выберите тип тура) (выберите тип тура)
3 дня
31 декабря 2019 - 2 января 2020 г.

Суздаль – Владимир – Боголюбово

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

2 дня
6 января 2020 г.

Муром-Гороховец

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

2 дня
4 января 2020 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма - Плес - Владимир

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

2 дня
4 января 2020 г.

Сергиев Посад - Александров - Владимир - Суздаль

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

2 дня
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в деревне кацкарей

2 дня
2 января 2020 г.

Муром - Гороховец – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

3 дня
4 января 2020 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма - Плес – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

3 дня
4 января 2020 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

3 дня
3 января 2020 г.

Муром - Гороховец – Суздаль – Владимир – Боголюбово

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

4 дня
4 января 2020 г.

Переславль-Залесский – Ярославль – Кострома – Сумароковская лосеферма - Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

4 дня
4 января 2020 г.

Сергиев Посад – Александров – Владимир – Суздаль – Муром - Гороховец

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ интерактивная программа Встреча с богатырем Ильей Муромцем

+ интерактивная программа: «Царь Горох гостей встречает, в гороховые игры играет»

4 дня
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново – Ростов – Ярославль - Кострома – Сумароковская лосеферма - Плес - Владимир

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

4 дня
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов – Ярославль – Кострома – Владимир - Суздаль

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

4 дня
3 января 2020 г.

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ярославль – Ростов - Кострома – Суздаль – Владимир - Боголюбово

+ новогодняя интерактивная программа «В гостях у Деда Солемороза»

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

5 дней
3 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново – Ростов - Ярославль - Кострома – Сумароковская лосеферма - Плес – Суздаль – Владимир

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

5 дней
2 января 2020 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново – Ростов - Ярославль - Кострома – Сумароковская лосеферма - Плес – Суздаль – Владимир - Боголюбово

+ дегустация в музее русской водки

+ интерактивная программа в резиденции Снегурочки

+ Сумароковская лосеферма

+ фольклорная программа «Владимирские рожечники»

6 дней
2 января 2020 г.

Сергиев Посад-Александров-Владимир-Суздаль + интерактивная программа «Выбор царской невесты»

2 дня
3-4 ноября 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
2 ноября 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Владимир

3 дня
2 ноября 2019 г.

Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Владимир - Суздаль

+ дегустация Владимирских наливок

3 дня
2 ноября 2019 г.

Владимир – Суздаль – Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

3 дня
4 ноября 2019 г.

Сергиев Посад - Александров – Владимир – Суздаль –– Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

4 дня
3 ноября 2019 г.

Муром – Дивеево – Владимир – Суздаль –– Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

5 дней
2 ноября 2019 г.

Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Владимир – Суздаль – Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский

5 дней
2 ноября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

2 дня
26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер - Владимир

+ рынок хрусталя

Путешествие по затерянным резиденциям и уникальным памятникам, которые находятся вдали от основных туристических маршрутов

2 дня
7 сентября, 5 октября 2019 г.

Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 5, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

3 дня
28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
7 сентября, 5 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Владимир-Суздаль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Владимир

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
7 сентября, 5 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад  – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

5 дней

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир-Иваново-Плес-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-Залесский-Сергиев Посад

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

6 дней
24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
7 сентября, 5 октября 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад - Гефсиманский скит

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
7 сентября, 5 октября 2019 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

7 дней
24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
24 августа, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный - усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

9 дней

Туры по Золотому Кольцу России