15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Москва?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Тип тура: (Выберите тип тура) (выберите тип тура)

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

2 дня
10 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 12, 26 октября, 16 ноября, 7 декабря 2020 г.

Иваново - Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
12, 25 февраля, 10, 25 марта, 8, 22 апреля, 13, 27 мая, 15 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 14, 28 октября, 18 ноября, 9 декабря 2020 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль 

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
23 мая, 4, 18 июля, 1, 15 августа, 5 сентября 2020 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный –  Боголюбово – Владимир

+ дегустация Владимирских наливок

3 дня
8 февраля, 21 марта, 4, 18 апреля, 23 мая, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа, 5, 19 сентября, 10, 24 октября, 14 ноября, 5 декабря 2020 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

3 дня
12 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 13, 27 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9. 23 сентября, 14, 28, октября, 18 ноября 9 декабря 2020 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
10 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 12, 26 октября, 16 ноября, 7 декабря 2020 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Владимир-Суздаль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
23 мая, 4, 18 июля, 1, 15 августа, 5 сентября 2020 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
10 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 12, 26 октября, 16 ноября, 7 декабря 2020 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
23 мая, 4, 18 июля, 1, 15 августа, 5 сентября 2020 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
8 февраля, 21 марта, 4, 18 апреля, 23 мая, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа, 5, 19, сентября, 10, 24 октября, 14 ноября, 5 декабря 2020 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново

5 дней
12 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 13, 27 мая, 9, 23, сентября, 14, 28 октября. 18 ноября, 9 декабря 2020 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир-Иваново-Плес-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-Залесский-Сергиев Посад

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

6 дней
23 мая, 4, 18 июля, 1, 15 августа, 5 сентября 2020 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
8 февраля, 21 марта, 4, 18 апреля, 23 мая, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля. 1, 8, 15, 22 августа, 5, 19 сентября, 10, 24 октября, 14 ноября, 5 декабря 2020 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

7 дней
23 мая, 4, 18 июля, 1, 15 августа, 5 сентября 2020 г.

Покров – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
10 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 11, 25 мая, 7, 21 сентября, 12, 26 октября, 16 ноября, 7 декабря 2020 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
8 февраля, 21 марта. 4, 18 апреля, 23 мая, 27 июня, 4, 11, 18. 25 июля. 1, 8, 15, 22 августа, 5. 19 сентября, 10, 24 октября, 14 ноября, 5 декабря 2020 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша - Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново

+ дегустация Владимирских наливок

 

9 дней
8 февраля, 21 марта, 4, 18 апреля, 23 мая. 5, 19 сентября. 10, 24 октября, 14 ноября. 5 декабря 2020, г.

Туры по Золотому Кольцу России