15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Москва?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Тип тура: (Выберите тип тура) (выберите тип тура)

Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский

+ дегустация Владимирских наливок

2 дня
6-7 августа, 13-14 августа, 20-21 августа, 3-4 сентября, 17-18 сентября, 1-2 октября, 15-16 октября, 19-20 ноября, 3-4 декабря 2018 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
01-02 августа, 8-9 августа, 15-16 августа, 22-23 августа, 5-6 сентября, 19-20 сентября, 3-4 октября, 17-18 октября, 21-22 октября, 05-06 декабря 2018 г.

Сергиев Посад-Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
4-5 августа, 11-12 августа, 18-19 августа, 25-26 августа, 8-9 сентября, 22-23 сентября, 6-7 октября, 20-21 октября, 3-4 ноября**, 24-25 ноября, 8-9 декабря 2018 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад*

2 дня
01-02 августа, 8-9 августа, 15-16 августа, 22-23 августа, 5-6 сентября, 19-20 сентября, 3-4 октября, 17-18 октября, 21-22 октября, 05-06 декабря 2018 г.

Иваново — Плес — Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*

3 дня
01-03/08, 8-10/08, 15-17/08, 22-24/08, 5-7/09, 19-21/09, 3-5/10, 17-19/10, 21-23/11, 5-7/12 2018 г.

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

4 дня
6-9 августа, 13-16 августа, 20-23 августа, 3-6 сентября, 17-20 сентября, 1-4 октября, 15-18 октября, 4-7 ноября**, 19-22 ноября, 03-06 декабря 2018 г.

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
6-10 августа, 13-17 августа, 20-24 августа, 3-7 сентября, 17-21 сентября, 1-5 октября, 15-19 октября, 4-8 ноября**, 19-23 ноября, 03-07 декабря 2018 г.

Сергиев Посад — Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский

+ прогулка по рыбинскому морю на остров-утопленник

+дегустация Владимирских наливок 

4 дня
4-7 августа, 11-14 августа, 18-21 августа 2018 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша – Юрьев Польский

4 дня
04-07 августа, 11-14 августа, 18-21 августа, 01-04 сентября, 15-18 сентября, 29 сентября-02 октября, 13-16 октября, 17-20 ноября, 01-04 декабря 2018 г.

Иваново — Плес — Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*- Калязин – Углич — Мышкин-Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

5 дней
8-12 августа, 15-19 августа, 22-26 августа, 5-9 сентября, 19-23 сентября, 3-7 октября, 17-21 октября, 21-25 ноября, 5-9 декабря 2018 г.

Сергиев Посад — Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль — Гусь-Хрустальный* — Владимир — Боголюбово — Суздаль —  Кидекша — Юрьев-Польский — Иваново — Плес — Кострома — Ярославль — Ростов Великий — Переславль- Залесский — Сергиев Посад*

+ дегустация Владимирских наливок, теплоходная прогулка на остров-утопленник

6 дней
4-9 августа, 11-16 августа, 18-23 августа 2018 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев Польский – Иваново —  Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

6 дней
04-09 августа, 11-16 августа, 18-23 августа, 01-06 сентября, 15-20 сентября, 29 сентября-04 октября, 13-18 октября, 17-22 ноября, 01-06 декабря 2018 г.

Коломна – Зарайск – Рязань – Константиново – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ Фабрика пастилы*

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
12 мая; 21 июля; 18 августа 2018 г.

Тверь – Торжок – Осташков – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
14 мая; 25 мая; 23 июня; 25 июня; 7 июля; 14 июля; 21 июля; 28 июля; 4 августа; 13 августа; 18 августа; 3 сентября; 17 сентября 2018 г.

Боровск – Калуга – Козельск – Шамордино – Покров — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес — Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
14 апреля; 7 июля; 4 августа; 15 сентября; 13 октября 2018 г.

Пощупово – Константиново – Рязань – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
12 мая; 14 июля; 18 августа 2018 г.

Зарайск – Озеры – Коломна – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
24 марта; 16 апреля; 28 мая; 9 июля; 14 июля; 20 августа; 1 октября 2018 г.

Егорьевск – Коломна – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин-Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ музей «Калачная»*

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

 

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
12 мая; 18 августа 2018 г.

Дивногорье – Воронеж – Рамонь – Покров – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Юрьев-Польский – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров* – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

Каскадный тур на 4 / 6 / 7 и 9 дней
13 июля; 10 августа 2018 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев — Гусь Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад — Александров*

+ дегустация Владимирских наливок, теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
4-10 августа, 11-17 августа, 18-24 августа 2018 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль — Кидекша – Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*

7 дней
04-10 августа, 11-17 августа, 18-24 августа, 01-07 сентября, 15-21 сентября, 29 сентября-05 октября, 13-19 октября, 17-23 ноября, 01-07 декабря 2018 г.

Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев-Польский – Иваново — Плес — Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*- Калязин – Углич – Мышкин — Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи*

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
6-12 августа, 13-19 августа, 20-26 августа, 3-9 сентября, 17-23 сентября, 1-7 октября, 15-21 октября, 19-25 ноября, 3-9 декабря 2018 г.

Муром – Дивеево – Гусь-Хрустальный* — Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кидекша — Юрьев Польский – Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров*

9 дней
04-12 августа, 11-19 августа, 18-26 августа, 01-09 сентября, 15-22 сентября, 29 сентября-07 октября, 13-21 октября, 17-25 ноября, 01-09 декабря 2018 г.

Туры по Золотому Кольцу России