15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Москва?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

Вы увидите основные достопримечательности Костромской и Ярославской областей.

2 дня
6, 27 февраля, 27 марта, 10, 24 апреля, 29 мая, 12 июня (доплата), 26 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово + дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи. Вы увидите основные достопримечательности Владимирской земли

2 дня
04, 25 февраля, 25 марта, 08, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 08, 15, 22, 29 июля, 05, 12, 19, 26 августа, 09, 23 сентября, 07, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря

Калязин — Углич — Мышкин — Рыбинск — Тутаев — Ярославль
+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
2 февраля, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 25 мая, 8 июня, 22 июня, 6 июля, 13 июля, 20 июля, 27 июля, 3 августа, 10 августа, 17 августа, 24 августа, 7 сентября, 21 сентября, 5 октября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

3 дня
6, 27 февраля, 27 марта, 10, 24 апреля, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад
+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
4 февраля, 25 февраля, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 27 мая, 10 июня (доплата), 24 июня, 8 июля, 15 июля, 22 июля, 29 июля, 5 августа, 12 августа, 19 августа, 26 августа, 9 сентября, 23 сентября, 7 октября, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
4-8 февраля, 25 февраля-01 марта, 25-29 марта, 8-12 апреля, 22-26 апреля, 27-31 мая, 10-14 июня (доплата), 24-28 июня, 8-12 июля, 15-19 июля, 22-26 июля, 29 июля-02 августа, 5-9 августа, 12-16 августа, 19-23 августа, 26-30 августа, 9-13 сентября, 23-27 сентября, 7-11 октября, 21-25 октября, 18-22 ноября, 9-13 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
2-5 февраля, 23-26 февраля, 23-26 марта, 6-9 апреля, 20-23 апреля, 25-28 мая, 8-10 июня, 22-25 июня, 6-9 июля, 13-16 июля, 20-23 июля, 27-30 июля, 3-6 августа, 10-13 августа, 17-20 августа, 24-27 августа, 7-10 сентября, 21-24 сентября, 5-8 октября, 19-22 октября, 16-19 ноября, 7-10 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
23-26 февраля, 23-26 марта, 6-9 апреля, 20-23 апреля, 25-28 мая, 8-11 июня, 22-25 июня, 6-9 июля, 13-16 июля, 20-23 июля, 27-30 июля, 3-6 августа, 10-13 августа, 17-20 августа, 24-27 августа, 7-10 сентября, 21-24 сентября, 7-10 декабря 2019 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

5 дней
10-14 июля,17-21 июля, 24-28 июля, 31 июля-04 августа, 7-11 августа, 14-18 августа, 21-25 августа 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

6 дней
2-7 февраля, 23-28 февраля, 23-28 марта, 6-11 апреля, 20-25 апреля, 25-30 мая, 8-12 июня (доплата), 22-27 июня, 6-11 июля, 13-18 июля, 20-25 июля, 27 июля-1 августа, 3-8 августа, 10-15 августа, 17-22 августа, 24-29 августа, 7-12 сентября, 21-26 сентября, 5-10 октября, 19-24 октября, 16-21 ноября, 7-12 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
23-28 февраля, 23-28 марта, 6-11 апреля, 20-25 апреля, 25-30 мая, 8-13 июня (доплата), 22-27 июня, 6-11 июля, 13-18 июля, 20-25 июля, 27 июля-01 августа, 3-8 августа, 10-15 августа, 17-22 августа, 24-29 августа, 7-12 сентября, 21-26 сентября, 7-12 декабря 2019 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

7 дней
2-8 февраля, 23 февраля-01 марта, 23-29 марта, 6-12 апреля, 20-26 апреля, 25-31 мая, 8-14 июня (доплата), 22-28 июня, 6-12 июля, 13-19 июля, 20-26 июля, 29 июля-02 августа, 3-9 августа, 10-16 августа, 17-23 августа, 24-30 августа, 7-13 сентября, 21-27 сентября, 5-11 октября, 19-25 октября, 16-22 ноября, 7-13 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
23 февраля-01 марта, 23-29 марта, 6-12 апреля, 20-26 апреля, 25-31 мая, 8-14 июня (доплата), 22-28 июня, 6-12 июля,13-19 июля, 20-26 июля, 27 июля-02 августа, 3-9 августа, 10-16 августа, 17-23 августа, 24-30 августа, 7-13 сентября, 21-27 сентября, 7-13 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
8-14 июля,15-21 июля, 22-28 июля, 29 июля-04 августа, 5-11 августа, 12-18 августа, 19-25 августа 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
23 февраля-03 марта, 23-31 марта, 6-14 апреля, 20-28 апреля, 25 мая-02 июня, 8-16 июня (доплата), 22-30 июня, 6-14 июля, 13-21 июля, 20-28 июля, 27 июля-04 августа, 3-11 августа, 10-18 августа, 17-25 августа, 7-15 сентября, 21-29 сентября, 5-13 октября, 19-27 октября, 16-24 ноября, 7-15 декабря 2019 г.

Туры по Золотому Кольцу России